Equipa Innovarisk

Conheça os profissionais com quem contacta no seu dia a dia.

Todos os nossos colaboradores estão disponíveis para ajudar via email, telefone ou videochamada, para que nada mude na forma como trabalhamos convosco. Queremos continuar a prestar o melhor serviço.

Direção

Gonçalo Baptista Innovarisk

Gonçalo Baptista

Diretor Geral

 

Telefone +351 215 918 372

goncalo.baptista@innovarisk.pt

Diretor Tecnico Innovarisk

Ricardo Azevedo

Diretor Técnico

 

Telefone +351 215 918 373

ricardo.azevedo@innovarisk.pt

Diretor Comercial Innovarisk

Rui Ferraz  

Diretor Comercial

 

Telefone +351 215 918 371

rui.ferraz@innovarisk.pt

Arte & Clientes Privados

Innovarisk - Diretorio Equipa

Marta Léon

Subscritora de Arte & Clientes Privados

 

Telefone +351 211 314 267

marta.leon@innovarisk.pt

FP Patrimoniais Innovarisk

Filipa Peres 

Subscritora de Arte & Clientes Privados

 

Telefone +351 211 304 969

filipa.peres@innovarisk.pt

Patrimoniais Empresas

Joel Lopes Innovarisk Empresas

Joel Lopes

Subscritor de Patrimoniais Empresas

 

Telefone +351 215 853 068

joel.lopes@innovarisk.pt

Responsabilidades & Specialties

Eduardo Felix Innovarisk

Eduardo Félix   

Responsável de Subscrição de Responsabilidades & Specialties

 

Telefone +351 215 918 374

eduardo.felix@innovarisk.pt

RC Geral, Responsabilidade Ambiental e Specialties

Innovarisk - Diretorio Equipa

Laura Tavares

Subscritora de RC Geral & Specialties (Grandes Riscos)

 

Telefone +351 210 937 290

laura.tavares@innovarisk.pt

Mariana Innovarisk

Mariana Gomes

Subscritora de RC Exploração & Produtos e Resp. Ambiental

 

Telefone +351 210 937 436

mariana.gomes@innovarisk.pt

Luana Amaral Innovari

Luana Amaral

Subscritora Júnior de RC Exploração & Produtos e Resp. Ambiental

 

Telefone +351 211 355 519

luana.amaral@innovarisk.pt

Linhas Financeiras

Linhas Financeiras Innovarisk

Ricardo Pereira

Subscritor de RC Profissional de Consultores e TI’s, D&O e Cyber

 

Telefone +351 210 908 490

ricardo.pereira@innovarisk.pt

Linhas financeiras innovarisk

Diogo Simões    

Subscritor de RC Profissional

 

Telefone +351 211 391 125

diogo.simoes@innovarisk.pt

Patrimoniais Innovarisk

Ana Cunha

Gestora administrativa de Linhas Financeiras

 

Telefone +351 215 918 378

ana.cunha@innovarisk.pt

Innova|GO

Innovarisk - Diretorio Equipa

Caroline Fernandes

Responsável de Subscrição Innova|GO

 

Telefone +351 215 918 377

caroline.fernandes@innovarisk.pt

innovago@innovarisk.pt

Innovarisk - Diretorio Equipa

Mafalda Costa

Gestora de Clientes Innova|GO

 

Telefone +351 211 351 290

mafalda.costa@innovarisk.pt

innovago@innovarisk.pt

Sinistros

Innovarisk - Diretorio Equipa

Cristina Horta e Costa

Gestora de Sinistros de Arte &
Clientes Privados

 

Telefone +351 215 918 375

cristina.costa@innovarisk.pt

Sinistros Innovarisk

Joana Nogueira

Gestora de Sinistros de Responsabilidades &
Specialties

 

Telefone +351 210 965 502

joana.nogueira@innovarisk.pt

Área Financeira

Innovarisk - Diretorio Equipa

Bernardo Cordeiro

Departamento Financeiro

 

Telefone +351 215 918 376

bernardo.cordeiro@innovarisk.pt

Office Support

Innovarisk Equipa

Vânia Lopes

Office Support & Assistente de Direção

 

Telefone +351 215 918 370

vania.lopes@innovarisk.pt

Marketing & RH

Marketing Innovarisk

Kathrin Schneider

Responsável de Marketing & RH

 

Telefone +351 210 937 726

kathrin.schneider@innovarisk.pt

Digital Innovarisk

João Coutinha

Gestor de Marketing Digital

 

Telefone +351 211 304 890

joao.coutinha@innovarisk.pt